Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Единоборства » Открытый турнир по дзюдо и смешанным единоборствам

Открытый турнир по дзюдо и смешанным единоборствам

0 741 19-11-2018 20:41

Открытый турнир по дзюдо и смешанным единоборствамВ пятницу, 23 ноября в легкоатлетическом манеже города Мурманска пройдут открытые соревнования по дзюдо и смешанным единоборствам посвящённые памяти сотрудников органов внутренних дел и внутренних войск России, погибших в локальных войнах.

Турнир «Патриот» проводится в городах Российской Федерации по инициативе ООО «Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России».

Всего в России функционирует более 70 отделений Ассоциации. На территории Мурманской области региональное отделение существует уже почти 10 лет.

Ассоциация является общественной организацией, объединяющей сотрудников, военнослужащих, инвалидов и пенсионеров органов внутренних дел, принимавших участие в боевых действиях, а также членов их семей и иных граждан Российской Федерации.

Ранее турнир «Патриот» носил статус городских соревнований, и только с 2018 года организаторы стали позиционировать его как региональные соревнования.

Впервые турнир со статусом «регионального», состоялся в преддверии Дня Победы в Анапе, а теперь и в г. Мурманске. Помимо Ассоциации организаторами мероприятия выступают региональные спортивные федерации по дзюдо и смешанному боевому единоборству (ММА).

Соревноваться за звание сильнейших будут спортсмены в возрасте 12-17 лет (ММА) и 13-18 лет (дзюдо) в различных весовых категориях.

Начало соревнований в 12:00
Торжественная церемония открытия в 15:00

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: