SPORT-51 » Новости » Единоборства » Международный турнир по борьбе

Международный турнир по борьбе

0 847 21-01-2019 17:26

Международный турнир по борьбеНа прошедшем с 18 по 20 января в норвежском Тана Бру Международном турнире по греко-римской и вольной борьбе спортсмены мурманской СШОР №13 выиграли 13 наград разного достоинства.

Всего в турнире приняли участие 125 борцов из Санкт-Петербурга, Тихвина, Мурманска, Нарьян-Мара, Карелии, Норвегии, Швеции и Финляндии.

Из представителей Мурманской области в индивидуальном первенстве обладателями золотых наград стали Егор Шушков, Али-Асхаб Идрисов, Кирилл Лымаренко, Илья Новожилов, Матвей Крючков и Данила Гущин. Обладателями серебряных наград стали Артём Черкашин, Тимур Зобачев, Роман Ступченко и Владимир Стариков. Третьи места в своих весовых категорий заняли: Матвей Пухов, Карен Нерсисян и Егор Норицын.

Так же Илья Новожилов по решению судей был признан лучшим борцом турнира.

В командном первенстве команда мурманской СШОР №13 заняла первое место.