SPORT-51 » Новости » Единоборства » В Мурманске бойцы ОМОН заняли первые места

В Мурманске бойцы ОМОН заняли первые места

0 667 22-01-2019 12:45

В Мурманске бойцы ОМОН заняли первые местаВ столице Заполярья прошел X традиционный городской турнир по кикбоксингу на призы Заслуженного мастера спорта России, Заслуженного тренера России Алмаза Гисмеева, который проходил в спортивном зале «Центрального стадиона профсоюзов».

Мероприятие началось с торжественного построения, вступительную речь произнесла председатель комитета по физической культуре и спорту администрации г. Мурманска Ирина Андреева. Она пожелала всем участникам соревнований честных и достойных побед. После поднятия флага Российской Федерации начались зрелищные схватки на татами.

В турнире приняли участие более 100 спортсменов, в числе которых были сотрудники Росгвардии. В весовой категории до 75 кг досрочную победу одержал кандидат в мастера спорта боец-высотник сержант полиции Владислав Л.. В весовой категории до 86 кг, также досрочно, лучшим стал боец сержант полиции Сергей Б.. Еще одно первое место на пьедестале в весовой категории до 91 кг завоевал боец ОМОН сержант полиции Даниил Д. проведя достойно все три раунда.

Победителей наградили кубками, призерам турнира были вручены медали и дипломы.