SPORT-51 » Новости » Единоборства » Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе

0 459 08-04-2019 22:17

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбеНа прошедших с 5 по 8 апреля в Санкт-Петербурге всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, памяти Чемпиона XVI Олимпийских игр Заслуженного Мастера спорта Соловьева Николая Николаевича, мурманский спортсмен одержал победу.

Магомед Магомедов выступающий в весовой категории до 45 кг прошёл весь турнир без единого поражения и в результате одержал уверенную победу, выполнив норму ЕВСК - кандидат в мастера спорта.

А Максим Роик, так же представляющий Мурманскую область, выступающий в весовой категории до 71 кг был побеждён только в финале, занял второе место.