Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Баскетбол » Где-то лыжные гонки, а где-то — Рождественский баскетбол

Где-то лыжные гонки, а где-то — Рождественский баскетбол

0 891 12-01-2021 22:26

Где-то лыжные гонки, а где-то — Рождественский баскетболУмбские любители баскетбольных соревнований провели свой Рождественский турнир. В любимой игре участвовали юноши и девушки, которые оттачивают мастерство в организациях объединений дополнительного образования «Баскетбол» школы №4.

Юные творцы баскетбольных соревнований продемонстрировали почти что профессиональные навыки владения мячом и ловкость, точные броски по кольцу и быстроту, выносливость и командный азарт.

Победила команда, которую вел в спортивный бой техничный и ловкий Никита Лобов. Второе место у коллектива, который «капитанил» Матвей Маркушев. Он, кстати, стал и лучшим снайпером турнира. Замкнул тройку призеров команда, где «локомотивом атак и воодушевления» был Григорий Чернышев

Отметили организаторы и лучшего бомбардира среди юных баскетболисток: им стала Елена Сновалева. Умеет девушка точно разить кольцо…

Никто из участников не остался без приятных рождественских сюрпризов: победителям и призерам организаторы турнира и судьи вручили грамоты, медали и сладкие призы.

Виктор ШУБИН
Фото школы № 4 Умбы

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: