SPORT-51 » Новости » Баскетбол » Cтуденческие игры по баскетболу

Cтуденческие игры по баскетболу

0 636 25-11-2017 18:51

Cтуденческие игры по баскетболу23 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе Кольской ДЮСШ состоялись соревнования по баскетболу среди мужских команд и соревнования по баскетболу 3х3 среди женских команд 54 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области.

В соревнованиях приняли участие 45 студентов из 8 команд юношей и девушек образовательных организаций высшего образования: Мурманского государственного технического университета, Мурманского арктического государственного университета, Северо-Западного института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета и Северного колледжа физической культуры и спорта.

Среди команд юношей в соревнованиях по баскетболу 1 место у команды Мурманского арктического государственного университета, 2 место заняла команда Северного колледжа физической культуры и спорта, 3 место – команда Мурманского государственного технического университета.

Кубок победителя в соревнованиях по баскетболу 3х3 среди женских команд завоевала команда Северного колледжа физической культуры и спорта, 2 место у команды Северо-Западного института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета, 3 место заняла команда - Мурманского арктического государственного университета.

Команды-победители награждены кубками и грамотами. Все члены команд победителей и призёров соревнований награждены медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.