SPORT-51 » Новости » Биатлон » Первый этап Кубка России по биатлону

Первый этап Кубка России по биатлону

0 172 30-11-2019 20:16

Первый этап Кубка России по биатлонуВ четверг, 28 ноября в Тюмени прошли гонки первого этапа Кубка России по биатлону, на которых Мурманскую область представляли два спортсмена.

В Тюмени, где соревнуются девушки в спринтерской гонке основной возрастной группы Анастасия Егорова, которая осталась в одном шаге от поездки на Кубок IBU, допустила два промаха на огневых рубежах и финишировала десятой, проиграв лидеру 1 минуту и 14 секунд. Победителем стала отстрелявшаяся на ноль Резеда Сибгатуллина из Ямало-ненецкого автономного округа.

Среди юниорок представляющая Мурманскую область Лидия Жураускайте из СШОР №3, допустив пять промахов на огневых рубежах заняла 36 место, проиграв лидеру 2 минуты и 38 секунд.

В гонках преследования прошедших сегодня Анастасия допустив три промаха на огневых рубежах и отстав от лидера почти на две минуты, финишировала одиннадцатой.

О выступлении Лидия Жураускайте в гонке преследования пока ничего не известно.

Впереди у спортсменов большой масстарт, который пройдёт завтра 01 декабря.