SPORT-51 » Новости » Биатлон » Всероссийские соревнования по биатлону

Всероссийские соревнования по биатлону

0 601 10-01-2020 21:06

Всероссийские соревнования по биатлонуВчера в Екатеринбурге завершились всероссийские соревнования по биатлону на "Приз памяти Р. Звонкова" среди юношей и девушек 18 – 19 лет, которые стали отборочными к юношескому Первенству мира.

В понедельник, 06 января в спринтерской гонке среди девушек лучшей из мурманчанок стала Эльмира Магомедова занявшая 7-ое место, допустив один промах на «стойке» и проиграв лидеру чуть более двух минут. Валерия Чекалёва с двумя штрафными кругами на 13-ом месте, а Александра Никульшина с тремя штрафными кругами на 26-ом месте.

В женской гонке с общего старта на 9 км, прошедшей 08 января, Александра Никульшина допустившая 4 промаха на огневых рубежах финишировала девятой, отстав от лидера на 1 мин 57 секунд, Элмира Магомедова так же промахнувшись 4 раза стала 11-ой, а Валерия Чекалёва пересекла финишную черту 20-ой.

В смешанной эстафете прошедшей вчера наши спортсмены не участвовали.