SPORT-51 » Новости » Биатлон » Заключительные гонки VIII этапа Кубка России по биатлону

Заключительные гонки VIII этапа Кубка России по биатлону

0 1 296 09-02-2020 23:36

Заключительные гонки VIII этапа Кубка России по биатлонуСегодня в Кирово-Чепецке прошли заключительные гонки самого интересного этапа Кубка России по биатлону, на которых успешно выступают мурманские спортсмены.

В субботу в женском суперспринте по результатам пролога Анастасия Егорова заняла 7 место проигрывая лидеру менее 40 секунд. А в финале смогла сократить своё отставание и финишировать третьей, уступив победительнице 23 секунды.

Среди мужчин Артём Грязев в квалификации показал 31-ое время, к сожалению до попадания в финал ему не хватило всего 4-ёх секунд.

Сегодня среди девушек на марафоновской дистанции в 30 км Анастасия допустив пять промахов на восьми огневых рубежах финишировала второй, проиграв только Резеде Сибгатуллиной из Ямало-Ненецкого АО 32 секунды.

Среди мужчин на дистанции в 40 км Артём Грязев допустил 10 промахов и финишировал 27-ым, отстав от лидеров на восемь с небольшим минут.

Поздравляем Анастасию с возращением на подиум!!!