SPORT-51 » Новости » Биатлон » 65-ый городской Праздник Севера по биатлону

65-ый городской Праздник Севера по биатлону

0 1 012 07-03-2020 19:08

Первенство Мурманска по биатлонуНа трассах спортивного комплекса «Долина уюта» по программе 65-го городского Праздника Севера прошли городские соревнования по биатлону.

В спринтерской гонке на призовой подиум поднялись:

Среди юношей 14-15 лет победителем стал Матвеев Алексей, 2-е место занял Купреев Егор, 3-е место занял Кукунов Фёдор (все – ГАУМО «МОСШОР по ЗВС»).

Среди девушек 14-15 лет победу одержала Винокурова Анна, 2-е место заняла Гаранина Елена, 3-е место заняла Мартынова Александра (все – ГАУМО «МОСШОР по ЗВС»).

Среди юношей 16-17 лет победителем стал Казаков Александр, 2-е место занял Винокуров Мирослав, 3-е место занял Соколов Егор (все – ГАУМО «МОСШОР по ЗВС»).

Среди девушек 16-17 лет победу одержала Казакова Мария, 2-е место заняла Казакова Алёна, 3-е место заняла Копытько Анастасия (все – ГАУМО «МОСШОР по ЗВС»).

Среди юношей 18-19 лет победителем стал Утробин Александр (МАУ СШОР № 3), 2-е место занял Бучнев Алексей (МАУ СШОР № 3), 3-е место занял Комаров Виктор (ГАУМО «МОСШОР по ЗВС»).

Среди девушек 18-19 лет победу одержала Балякина Алина (МАУ СШОР № 3), 2-е место заняла Макарова Мария (ГАУМО «МОСШОР по ЗВС»), 3-е место заняла Мельникова Мария (МАУ СШОР № 3).