SPORT-51 » Новости » Биатлон » Первенство России по биатлону

Первенство России по биатлону

0 368 16-03-2020 09:01

Первенство России по биатлонуВчера в Кирово-Чепецке завершилось Первенство России по биатлону среди юношей и девушек до 19 лет, на котором Мурманскую область представляли семь спортсменов.

Напомним, что в суперперсьюте прошедшем в первый день соревнований Валерия Чекалова показала в прологе третье время, но в финале не смогла сохранить свою позицию.

В женской эстафете прошедшей 14 марта наша команда в составе Александры Никульшиной, Валерии Чекаловой и Эльмиры Магомедовой финишировала шестой.

В гонке с общего старта Валерия Чекалова зайдя на четыре штрафных круга финишировала 12-ой, проиграв лидеру чуть более двух минут, а Эльмира Магомедова промахнувшись на огневых рубежах 6 раз, финишировала 24-ой.

Среди юношей в гонке с общего старта Николай Корабель допустив 11 промахов на огневых рубежах, занял 28-ое место.

В эстафете наша команда, за которую бежали Александр Ибрагимов, Николай Корабель и Дмитрий Солтаганов заняла 17-ое место.