SPORT-51 » Новости » Биатлон » Суперспринт Чемпионата России

Суперспринт Чемпионата России

0 1 087 28-08-2020 09:57

Суперспринт Чемпионата РоссииВчера в Рыбинске прошёл суперспринт по программе летнего Чемпионата России по биатлону, на котором Мурманскую область представляют 5 человек.

Среди девушек в квалификации лучшей из наших стала Валерия Чекалова показавшая 6 время, Александра Никульшина проиграв почти минуту осталась десятой, Эльмира Магомедова 16-ая, а Лия Усманова финишировала с худшим временем из 21-ой участницы.

В финальном заезде куда из-за малого количества участников прошли все спортсменки Валерия Чекалова не смогла удержать позицию, и допустив 7 промахов финишировала только 17-ой, пропустив даже Эльмиру Магомедову занявшую в итоге 16-ое место. А Александра Никульшина и Лия Усманова финишировали на 19-ом и 20-ом местах соответственно.

Анастасия Егорова, к сожалению в соревнованиях участия не принимает.

Среди мужчин единственный представитель Мурманской области Андрей Боярский, в квалификации допустив 2 промаха финишировал с 20-ым временем, но в финале смог отыграть одну позицию финишировав на 19-ой позиции из 24 участников.

Сегодня у спортсменов выходной, а в ближайшие два дня им предстоит выйти на старт обычного спринта и гонки с общего старта.