SPORT-51 » Новости » Биатлон » Всероссийские соревнования по биатлону
ВК

Всероссийские соревнования по биатлону

0 709 16-12-2020 22:30

Илья КрыловНа завершившихся вчера в Екатеринбурге всероссийских соревнованиях по биатлону среди юношей и девушек 17-18 лет на призы памяти А.В. Стрепетова, мурманчанин Илья Крылов поднялся на призовой подиум.

В индивидуальной гонке среди девушек лучшей из наших стала Дарья Литовченко занявшая 15-ое место с семью промахами на огневых рубежах, Юлия Сербина была более точная в стрельбе, но ход по дистанции ей позволил стать только 23-ей.

Среди юношей Илья Крылов допустив пять промахов на огневых рубежах финишировал с 7-ым временем, уступив лидеру чуть более двух минут. Салим Усманов с восемью промахами – 39-ый, Виктор Комаров – 43-ий, Илья Амелин – 56-ой, а Максим Авиркеев – 71-ый.

В спринтерской гонке среди девушек Дарья Литовченко допустив 3 промаха заняла 12-ое место, а Юлия Сербина с двумя штрафными кругами 28-ая.

Среди юношей Илья Крылов допустив два промаха на «стойке» стал серебряным призёром соревнований, уступив победителю всего 5 секунд. Виктор Комаров с двумя штрафными кругами – 27-ой, Салим Усманов – 56-ой, Максим Аверкиев – 63-ий, а Илья Амелин – 65-ый.

Всего в соревнованиях участвовала 51 девушка и 79 юношей.

Поздравляем Илью с медалью всероссийских соревнований!!!