SPORT-51 » Новости » Биатлон » Всероссийские соревнования по биатлону

Всероссийские соревнования по биатлону

0 485 25-12-2020 21:39

Всероссийские соревнования по биатлонуСегодня в Уфе эстафетными гонками завершились всероссийские соревнования по биатлону среди юношей и девушек до 18 лет, на которых Мурманскую область представляли пять спортсменов.

Во вторник, 22 декабря в индивидуальной гонке среди девушек ближайшей из наших представительниц стала Дарья Литовченко занявшая 27-ое место с пятью промахами на огневых рубежах, а Юлия Сербина 53-ая с шестью промахами.

Среди юношей лучшим из наших стал Илья Крылов занявший 56-ое место с восемью штрафными минутами, Виктор Комаров допустивший семь промахов на огневых рубежах остался на 67-ой строчке итогового протокола, а Илья Амелин – 72-ой.

В спринтерской гонке прошедшей 24 декабря среди девушек Дарья Литовченко на 41 месте с тремя штрафными кругами, а Юлия Сербина допустившая 4 промаха на 64-ом месте.

Среди юношей Илья Крылов 28-ой с тремя штрафными кругами, Илья Амелин – 56-ой, а Виктор Комаров – 76-ой.

В эстафете (2 Ж Х 6 КМ + 2 М Х 7,5 КМ) прошедшей сегодня наша команда в составе Юлии Сербиной, Дарьи Литовченко, Илья Крылова и Виктора Комарова финишировала 15-ой.

Всего в соревнованиях участвовало 79 девушек и более ста юношей.