SPORT-51 » Новости » Биатлон » Чемпионат России по биатлону

Чемпионат России по биатлону

0 723 25-07-2021 19:28

Анастасия ЕгороваСегодня, 25 июля в Дёмино Ярославской области суперспринтерскими гонками стартовал Чемпионат России по летнему биатлону, на котором борьбу за путёвку на Чемпионат мира ведёт и наша Анастасия Егорова.

В квалификации, Анастасия допустив один промах финишировала со вторым результатом дня, уступив только Наталье Гербуловой из Красноярского края 26 секунд.

Но в финале стрельба у неё не задалась, и уходя со старта второй, Анастасия семь раз ошиблась в стрельбе и финишировала только 16-ой проиграв лидеру которой стала Наталья Гербулова более двух минут.

Но не стоит отчаиваться по программе соревнований у Анастасии ещё будет шанс себя проявить в спринте который пройдёт 27 июня и в масстарте, который закроет соревнования 28 июля.

Отметим, что соревнования проходят на лыжероллерах и максимально приближены к зимним условиям.