SPORT-51 » Новости » Биатлон » Летнее Первенство России по биатлону

Летнее Первенство России по биатлону

0 641 25-09-2021 10:48

Летнее Первенство России по биатлонуНа завершившемся вчера, 24 сентября в Саранске летнем Первенстве России по биатлону среди юношей и девушек до 16 лет Мурманскую область представляли 4 юноши и только одна девушка.

В кросс-спринте прошедшем 20 сентября среди юношей Алексей Матвеев допустив три промаха на огневых рубежах финишировал с 14-ым временем дня, проиграв первой тройке всего 40 секунд, Фёдор Кукунов – 43-ий, Александр Денежкин – 56-ой, а Егор Купреев – 81-ый.

Среди девушек наша единственная Анна Винокурова показала хорошую стрельбу, но скорость не позволила ей показать высокий результат, всего с двумя промахами она финишировала с 66-ым временем.

В эстафете так же прошедшей кроссом наша юношеская команда за которую бежали Александр Денежкин, Алексей Матвеев и Фёдор Кукунов заняла 18-ое место.

А Анна Винокурова бежала во второй команде СЗФО, которая заняла 10 место.

В лыжероллерной гонке прошедшей в последний день соревнований, среди юношей Алексей Матвеев допустив 11 промахов на огневых рубежах стал 50-ым, Фёдор Кукунов с 9-ью промахами – 53-ий, Егор Купреев с 13-ью промахами 81-ый, а Александр Денежкин – 86-ой.

Среди девушек Анна Винокурова допустив 6 промахов заняла 21 место.

Всего в соревнованиях участвовало 118 юношей и 115 девушек.