SPORT-51 » Новости » Биатлон » Первенство России по биатлону

Первенство России по биатлону

0 447 28-09-2021 13:27

Первенство России по биатлонуНа завершившемся вчера в Чайковском Первенстве России по летнему биатлону среди девушек и юношей до 18 лет Мурманскую область представляли Илья Крылов, Мирослав Винокуров и Дарья Литовченко.

В кросс-спринте прошедшем в первый день соревнований среди юношей Илья Крылов допустив всего один промах на «стойке» финишировал с 18-ым результатом дня, проиграв лидеру менее одной минуты. Мирослав Винокуров, так же отметился хорошей стрельбой, допустив один промах на «лёжке» он занял 27 место из 128 финишировавших участников.

В отличие от юношей, Дарья Литовченко выступающая по девушкам не смогла похвастаться уверенной стрельбой, она допустив 6 промахов заняла 59-ое место из 92 участниц.

В индивидуальной гонке на лыжероллерах Илья Крылов допустив 7 промахов стал 48-ым, а Мирослав Винокуров с шестью промахами занял 77-ое место. Зато Дарья смогла реабилитироваться за первый день соревнований, ей не смотря на 5 промахов удалось показать хорошую скорость и занять 22 место.

В эстафетах, прошедших в последний день соревнований наши спортсмены не участвовали, так как приехали на соревнования не полным составом.