SPORT-51 » Новости » Биатлон » Чемпионат России по биатлону

Чемпионат России по биатлону

0 510 28-09-2021 13:49

Анастасия ЕгороваПока мурманские лыжники отсиживаются дома, биатлонисты продолжают активно выступать и набирать очки на всероссийских соревнованиях, так на завершившемся 26 сентября в Тюмени летнем Чемпионате страны по биатлону за наш регион бежали Артём Грязев, Анастасия Егорова и Мария Яковченко.

В индивидуальной гонке прошедшей в первый день соревнований, Артём Грязев допустив три промаха на огневых рубежах финишировал 41-ым, а Мария Яковченко с семью промахами заняла 40-ое место.

В спринте Артём с двумя промахами на «лёжке» показал 48-ое время дня, Анастасия Егорова с тремя промахами на 35-ом месте, а Мария Яковченко с четырьмя штрафными кругами финишировала с 50-ым временем дня.

В эстафете прошедшей в последний день соревнований мужская команда СЗФО за которую бежал Артём финишировала 11-ой, а женская в составе которой выступала Анастасия Егорова была снята как «круговая».