SPORT-51 » Новости » Биатлон » Масстарт на межрегиональных соревнованиях по биатлону

Масстарт на межрегиональных соревнованиях по биатлону

0 2 228 16-04-2014 18:22

Масстарт на межрегиональных соревнованиях по биатлонуВ понедельник, 14 апреля 2014 года, по уже сильно подтаявшим трассам Долины Уюта прошли гонки с масс-старта по программе XIX межрегиональных соревнованиях по биатлону, посвящённых призёрам Олимпийских игр Валерию Кириенко и Анне Богалий-Титовец.

Среди девушек младшей возрастной группы на дистанции 3,6 км победу одержала москвичка Ксения Семёнова, допустив всего один промах на огневых рубежах. Второе и третье место заняли мурманчанки Ольга Силина и Лия Усманова соответственно.

Среди девушек средней возрастной группы на дистанции 6 км победу, как и в первых двух гонках одержала Вера Румянцева из Москвы, обойдя ближайших преследовательниц почти на 3 минуты. Второе место в гонке досталось Ирине Полонской из Карелии и на третьем месте Светлана Корнекшева из Калуги. Мурманчанке Елизавете Маклаковой занявшей четвёртое место до призового подиума не хватило 15 секунд.

Среди девушек старшей возрастной группы на дистанции 7,5 км победу одержала мурманчанка Варвара Солтаганова, ровно одну минуту ей проиграла белоруска Наталья Ибель, занявшая второе место. На третьем месте мурманчанка Екатерина Абрамова.

Скачать протокол финиша – Открыть/Скачать [221.81 Kb] (cкачиваний: 65)

Среди юношей младшей возрастной группы на дистанции 4,5 км весь призовой подиум заняли спортсмены из Москвы: на первом месте  Максим Ермолаев, на втором - Александр Саратовский и на третьем месте Сергей Ксенофонтов. Ближайшему мурманчанину Ренату Артимяну, занявшему четвёртое место, до призового подиума не хватило 6 секунд.

Среди юношей средней возрастной группы на дистанции 7,5 км победу одержал Егор Тутмин из Москвы, второе и третье место с большим отставанием заняли мурманчане Егор Кошкин и Александр Попов соответственно.

Среди юношей старшей возрастной группы на дистанции 10 км победу праздновал представитель Москвы Артём Сорокин, медали серебряного и бронзового достоинства уехали в Санкт-Петербург с Александром Беляковым и Алексеем Аджигидовым. Мурманчане в этой возрастной группе удостоились только четвёртого места, благодаря усилиям Дмитрия Байлукова.

Скачать протокол финиша – Открыть/Скачать [211.81 Kb] (cкачиваний: 68)