Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Юные конькобежцы вышли на лёд Центрального стадиона

Юные конькобежцы вышли на лёд Центрального стадиона

0 68 08-02-2023 09:26

Юные конькобежцы вышли на лёд Центрального стадионаПосмотреть, как организован тренировочный процесс и пообщаться со спортсменами, приехал глава администрации города Мурманска Юрий Сердечкин.

— Наши конькобежцы возвращаются к занятиям на одной из самых больших площадок. Работы по заливке льда на стадионе организованы с помощью спецтехники спортивной школы и ММБУ «Управление дорожного хозяйства». Площадка готова — можно проводить все необходимые тренировочные мероприятия. Если позволят погодные условия, использовать ее будем по максимуму.

Также глава администрации Мурманска отметил, что катки востребованы не только спортсменами, но и жителями заполярной столицы. В городе проводится большая работа для того, чтобы активный отдых мурманчан и гостей был безопасным и комфортным.

Так, на территориях образовательных учреждений расположено 13 хоккейных кортов, предназначенных для катания и проведения зимних игр. Этой зимой открылся уникальный каток на территории спортивного комплекса «Снежинка». Работа по созданию открытых ледовых площадок будет продолжена.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: