Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Биатлон » Сборы в Финляндии.

Сборы в Финляндии.

0 1 665 03-08-2013 02:58

Наступил август, один из самых важных для спортсменов тренировочный период. Нужно проделать колоссальный объём работы, что бы зимой показать достойные результаты.  

А в долине уюта по прежнему идут строительные работы и возможности для тренировок всё меньше и меньше. Все тренера стараются вывести своих спортсменов на учебно-тренировочные сборы.

 По мнению опытных тренеров-преподавателей Сергея Константиновича и Татьяны Николаевны Субботиных тренироваться за рубежом лучше, а для мурманчан ещё и удобнее. До Финляндии значительно ближе, чем до центра России, а условия для тренировок значительно превосходят. Именно поэтому наши спортсмены уже не в первый раз уезжают тренироваться за границу.

Рано утром 09 августа 2011 года двенадцать мурманских биатлонистов отправились на трёхнедельные сборы в финский город Vuokatti. В состав команды попали Людмила Кузьмина, Мария Перминова, Анфиса Богданова, Александра Сафонова, Анастасия Егорова, Екатерина Абрамова, Тома Нилова, Алёна Мельникова, Евгений Влесков, Илья Паплинский, Кирилл Пронин и Аркадий Панов.  Вернуться со сборов они 29 августа, но не надолго, дальнейшие сборы эта команда планирует проводить так же за границей.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: