SPORT-51 » Новости » Биатлон » III этап Кубка России по биатлону

III этап Кубка России по биатлону

0 1 127 23-12-2017 23:30

III этап Кубка России по биатлонуНа прошедшем в Чайковском (Пермский край) третьем Этапе Кубка России по биатлону среди девушек, который так же является отбором в состав сборной страны для поездок на Этапы Кубка IBU, Мурманскую область представляли Анастасия Егорова, Светлана Лунина, Виктория Чумакова, Евгения Прошина, Айдан и Диана Денежкины.

Среди женщин в индивидуальной гонке прошедшей 20 декабря победу праздновала Анастасия Загоруйко представляющая Тюменскую область, на втором месте Ирина Услугина и на третьем месте Екатерина Шумилова. Из представительниц Мурманской области Анастасия Егорова заняла 4 место с двумя штрафными минутами, до призового подиума ей не хватило 34 секунд. Светлана Лунина так же допустила 2 промаха на огневых рубежах и заняла 25 место, Айдан и Диана Денежкины заняли 54 и 65 места соответственно.

В спринте прошедшем 22 декабря победу праздновала Ирина Услугина представляющая Ханты-Мансийский автономный округ, на втором месте Анастасия Морозова и на третьем месте Светлана Миронова.

Среди мурманских спортсменов Анастасия Егорова допустив один промах на лёжке заняла 10 место, уступив лидеру 42 секунды, Светлана Лунина так же с одним промахом заняла 29 место, Айдан и Диана Денежкины заняли 65 и 69 места соответственно.

Среди юниорок в спринте прошедшем сегодня, 23 декабря победу одержала Ирина Казакевич из Свердловской области, на втором месте Екатерина Санникова и на третьем месте Эмма Тимербулатова. Наши девушки Виктория Чумакова и Евгения Прошина заняли 39 и 48 места.

Среди женщин в заключительной спринтерской гонке лучшее время, как и в первом спринте показала Ирина Услугина из Ханты-Мансийска, на втором месте Лариса Куклина и на третьем месте Анастасия Морозова.

Анастасия Егорова не смогла на этот раз справиться со стрельбой и посетив 4 штрафных круга заняла только 29 место, Айдан Денежкина с 3 штрафными кругами на 48 месте, Светлана Лунина допустив 5 промахов на 51 месте и Диана Денежкина с 3 штрафными кругами на 54 месте.