Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Биатлон » Персьют на Чемпионате России по биатлону

Персьют на Чемпионате России по биатлону

0 925 02-04-2018 20:23

Анастасия ЕгороваВчера в Ханты-Мансийске сильнейшие биатлонисты страны разыграли медали Чемпионата России в гонке преследования.

Среди женщин первой финишную черту пересекла Екатерина Юрлова-Перхт представляющая Санкт-Петербург, на втором месте Маргарита Васильева из Красноярска и на третьем месте победительница спринтерской гонки Ульяна Кайшева из Ижевска.

Анастасия Егорова стартовавшая с четвёртой позиции, благодаря чистой стрельбе на «лёжке» долгое время шла по дистанции в тройке лидеров, но допустив обидные два промаха на последнем огневом рубеже финишировала чётвёртой. Светлана Лунина и Айдан Денежкина были сняты с дистанции как «круговые».

Среди мужчин победу одержал Антон Бабиков из Уфы, стартовавший с четвёртой позиции, на втором месте Максим Цветков и на третьем месте Евгений Гараничев. Мурманчане в гонке участия не принимали.

Завтра мужчины побегут масс-старт. А девушки поделят медали в эстафете, в которой от Мурманска в первой команде СЗФО на последнем этапе побежит Айдан Денежкина.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: