SPORT-51 » Новости » Биатлон » Масс-старты на Чемпионате России по биатлону

Масс-старты на Чемпионате России по биатлону

1 929 04-04-2018 19:27

Масс-старты на Чемпионате России по биатлонуК гонкам с общего старта Чемпионата России по биатлону прошедших 03 и 04 апреля допустили по 30 сильнейших спортсменов, в число которых попали мурманчане Анастасия Егорова и Артём Грязев.

Во вчерашней мужской гонке на 15 км с 20 секундным преимуществом победу одержал Дмитрий Малышко из Санкт-Петербурга, на втором месте Александр Поварницын из Ижевска и на третьем месте Никита Поршнев из Ханты-Мансийска. Артём Грязев не смог составить конкуренции столь рейтинговым спортсменам и допустив 5 промахов на первых двух огневых рубежах, финишировал на последнем 30 месте.

В сегодняшнем женском масс-старте победу одержала Маргарита Васильева из Красноярска, на втором месте Виктория Сливко из Тюмени и на третьем месте Ирина Услугина так же представляющая Тюмень.

Анастасия Егорова допустив 5 промахов на огневых рубежах смогла финишировать на седьмом месте проиграв лидеру менее минуты.

Hаписал: New , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 07-04-2018 12:45