Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Биатлон » Эстафеты на Чемпионате России по биатлону

Эстафеты на Чемпионате России по биатлону

0 933 04-04-2018 20:29

Эстафеты на Чемпионате России по биатлону03 и 04 апреля в Ханты-Мансийске прошли эстафетные гонки, где среди женщин в команде СЗФО бежала Айдан Денежкина, а среди мужчин Артём Грязев и Евгений Влесков.

Во вчерашней женской эстафете не было равных спортсменкам из Ханты-Мансийска, Дарья Виролайнен, Екатерина Мошкова, Екатерина Шумилова и Кристина Резцова обошли ближайших преследовательниц почти на 30 секунд. На втором месте команда Тюменской области (Виктория Сливко, Ирина Старых, Ольга Шестерикова и Ирина Услугина) и на третьем месте сборная Свердловской области (Ирина Казакевич, Светлана Миронова, Лариса Надеева и Тамара Воронина).

Команда СЗФО в которой Айдан Денежкина бежала вместе с Екатериной Зубовой, Анастасией Калина и Анастасией Рудаковой финишировала на 12 месте.

В мужской эстафетной гонке прошедшей сегодня, победу одержали спортсмены Ханты-Мансийска (Алексей Волков, Никита Поршнев, Иван Томилов и Семён Сучилов), на втором месте с отставанием всего в 4 секунды сборная Тюменской области (Евгений Идинов, Евгений Гараничев, Иван Печёнкин и Александр Логинов) и на третьем месте вторая команда Ханты-Мансийского автономного округа (Евгений Боярских, Алексей Корнев, Вадим Филимонов и Михаил Боярских).

Команда СЗФО за которую бежали Артём Грязев и Евгений Влесков вместе с Антоном Свотиным и Сергеем Якорь была снята с дистанции из-за слишком большого отставания от лидеров.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: