Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Биатлон » Индивидуальная гонка на приз В.Кириенко

Индивидуальная гонка на приз В.Кириенко

0 1 719 12-04-2018 22:30

Индивидуальная гонка на приз В.КириенкоСегодня на лыжной трассе спорткомплекса Долины Уюта прошла первая, индивидуальная гонка, XXIII традиционных юношеских соревнований по биатлону на "Призы Заслуженного мастера спорта России, двукратного серебряного призера Олимпийских игр Валерия Кириенко".

В этом году в соревнованиях приняли участие спортсмены не только Мурманской области, но и Москвы, Карелии и Санкт-Петербурга.
Среди юношей 1999 – 2000 годов рождения победу одержал Ренат Артемян из Мурманска, допустив 9 промахов на огневых рубежах ему удалось обойти ближайшего преследователя почти на 2 минуты, которым стал Константин Лимонников так же представляющий Мурманскую СШОР по ЗВС, на третьем месте Дмитрий Грисюк из Москвы. Всего в гонке бежало 5 человек.

Среди девушек 1999 – 2000 годов рождения весь подиум заняли Мурманские спортсменки: Ольга Силина, Лия Усманова и Мария Яковченко.

Среди юношей 2001 – 02 годов рождения на призовой подиум поднялись Андрей Боярский, Николай Корабель и Данила Заболотный, все спортсмены представляли Мурманск.

Среди девушек 2001 – 02 годов рождения на призовой подиум поднялись так же только мурманские спортсменки Валерия Чекалова, Алина Белякина и Екатерина Васина.

Среди юношей 2003 – 04 годов рождения победителем и призёрами стали Вячеслав Иванов, Илья Крылов и Тимур Усманов.

Среди девушек 2003 – 04 годов рождения победу одержала Дарья Литовченко из Мурманска, а второе и третье места достались представительницам Санкт-Петербурга Анастасии Яковлевой и Екатерине Галиценой.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: