SPORT-51 » Новости » Биатлон » Индивидуальная гонка на Чемпионате России по биатлону

Индивидуальная гонка на Чемпионате России по биатлону

0 817 25-09-2018 21:18

Индивидуальная гонка на Чемпионате России по биатлонуСегодня в Тюмени прошла заключительная, индивидуальная гонка летнего Чемпионата России по биатлону.
Среди девушек на дистанции 15 км победу одержала Ирина Казакевич из Свердловской области единственная отстрелявшаяся без единого промаха, на втором месте Маргарита Васильева из Красноярска и на третьем месте с отставанием почти в две минуты Лариса Куклина из Ямало-Ненецкого АО.

Представляющие мурманскую область Айдан и Диана Денежкины заняли 45 и 53 места соответственно.

Среди мужчин на дистанции 20 км весь призовой подиум заняли спортсмены Ханты-Мансийского АО, на первом месте с тремя промахами на огневых рубежах Семён Сучилов, на втором месте Пётр Пащенко и на третьем месте Алексей Корнев.

Артём Грязев представляющий Мурманскую область чисто прошёл все огневые рубежи и финишировал с 43 результатом, проиграв лидеру 6 мин 21 секунду. Евгений Влесков был менее точен и допустил 3 промаха, в результате чего занял 67 место уступив лидеру более 11 минут.