Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Биатлон » Смешанная эстафета на Кубка России по биатлону в Красноярске

Смешанная эстафета на Кубка России по биатлону в Красноярске

0 704 31-01-2019 21:22

Смешанная эстафета на IV этапе Кубка России по биатлонуСегодня в Красноярске по программе IV этапа Кубка России по биатлону прошли смешанные эстафеты, на которых мурманские спортсмены бежали в объединенной команде Северо-запада.

На первом этапе нашей команды Антонина Писарева из Ленинградской области допустила 4 промаха на огневых рубежах и зашла на один штрафной круг, после чего смогла передать эстафету только на 12 позиции, уступая лидерам почти 3 минуты.

На втором этапе Айдан Денежкина допустила 5 промахов на огневых рубежах, но запасных патронов ей хватило, что бы избежать штрафных кругов, в результате показав 10 время на этапе, она передала эстафету 11-ой, отставая от лидеров на 5 с лишним минут.

На третьем этапе Илья Батманов из Республики Коми допустив 4 промаха и зайдя на один штрафной круг не успел передать эстафету Артёму Грязеву, так как был замкнут по второму кругу.

Стоит отметит, что пересечь финишную черту удалось только семи командам и лучшими из них стали спортсмены второй и первой команд Ханты-Мансийска, на третьем месте Республика Башкортостан. Нашей команде отдали 11 место.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: