SPORT-51 » Новости » Биатлон » Индивидуальная гонка Первенства России по биатлону

Индивидуальная гонка Первенства России по биатлону

0 599 21-03-2019 22:43

Индивидуальная гонка Первенства России по биатлонуВчера в Долине уюта города Мурманска прошла индивидуальная гонка Первенства России по биатлону среди девушек и юношей 18 – 19 лет.

Среди девушек победу одержала Александра Пылаева из Тюмени (единственная отстрелявшаяся на «ноль»), на втором месте с отставанием почти в полторы минуты мурманчанка Валерия Чекалова, на третьем месте так же наша землячка Александра Никульшина.

Всего четыре секунды до призового подиума не хватило ещё одной нашей спортсменке Эльмире Магомедовой, занявшей четвёртое место.

Среди юношей победителем стал Дионис Родунер из Санкт-Петербурга, второе и третье места достались тюменским спортсменам Роману Рассказову и Павлу Менделееву.

Из наших спортсменов лучший результат показал Данила Заболотный, занявший 22 место с пятью штрафными минутами.

Впереди у спортсменов спринт и смешанные эстафеты.