На завершившихся сегодня в Рыбинске всероссийских соревнованиях по биатлону среди юношей и девушек до 21 года, сборная нашей области выступила только женским составом.
В индивидуальной гонке прошедшей в первый день соревнований 27 января, Александра Никульшина смогла пройти все четыре огневых рубежа не допустив ни одного промаха, но не высокая скорость позволила ей финишировать только с 6-ым временем дня.
Остальные наши представительницы не смогли похвастаться отличной стрельбой: Лия Усманова допустив 7 промахов стала 29-ой, Алина Балякина с семью промахами– 33-ья, а Эльмира Магомедова с шестью промахами – 35-ая.
В спринте прошедшим 29 января, Александра Никульшина допустив один промах – 20-ая, Лия Усманова – 26-ая, а Алина Балякина – 36-ая.
В большом масстарте прошедшим сегодня Лия Усманова зайдя на два штрафных круга финишировала – 9-ой, Александра Никульшина – 11-ая, а Алина Балякина – 29-ая.