Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Футбол » Встреча с победителями футбольного фестиваля Moscow Futsal Trophy

Встреча с победителями футбольного фестиваля Moscow Futsal Trophy

0 0 20-10-2023 11:15

Встреча с победителями футбольного фестиваля Moscow Futsal Trophy3 футбольные команды из Мурманской области вошли в число победителей и призеров футбольного фестиваля Moscow Futsal Trophy – 2023. Сегодня с юными футболистами встретился губернатор Андрей Чибис.  

«Случайно встретил ребят в самолете, когда они летели с игры. Победители, успешно выступили. Я вас поздравляю с крутым результатом. Вы большие молодцы. Спасибо, что достойно представили регион», – обратился к футболистам глава региона.

Андрей Чибис также наградил юных северян благодарственными письмами, и пообщался со спортсменами, их родителями и тренерами в свободном формате. В том числе обсудили спортивную инфраструктуру региона и пожелания футболистов по ее улучшению.

Фестиваль проходил в Международном выставочном центре Крокус Экспо в Москве с 10 по 12 октября. Игроки из Москвы, Ижевска, Магнитогорска, Екатеринбурга, Петропавловска-Камчатского, Ухты, Якутска, Йошкар-олы, Симферополя, Архангельска, Череповца, Кронштадта, Челябинска, Северодвинска, Уфы, Саратова, Актау (Казахстан) и других городов соревновались по правилам мини-футбола.  

Команды Центра образования «Лапландия» заняли третье место среди участников 2008-2010 года рождения и первое место среди участников 2012-2014 года рождения. Команда Центра патриотического воспитания «Юная гвардия» стала победителем среди участников 2008-2010 года рождения.

Фото Виктора Шубина

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: