SPORT-51 » Новости » Велоспорт » Результаты этапов Кубка Мурманской области по велоспорту на шоссе в Оленегорске

Результаты этапов Кубка Мурманской области по велоспорту на шоссе в Оленегорске

0 820 07-08-2017 18:05

5 и 6 августа 2017 года в Оленегорске прошли две шоссейные велогонки – индивидуальная и групповая, каждая из которых являлась отдельным этапом Кубка Мурманской области по велоспорту на шоссе.

По каждой гонке в каждой категории были определены победители и призёры. Звание победителей и призеров открытого чемпионата г. Оленегорска у мужчин и женщин присуждались по результатам двух стартов среди участников каждой возрастной группы. Победители и призеры в каждой возрастной группе получили грамоты и медали. Абсолютные победители – кубки.

Всего на трассу вышли 32 спортсмена. Победителем основной группы (мужчины от 19 до 40 лет) стал Касьянов Владислав. В группе «Мужчины от 40 до 50 лет» – Савинов Дмитрий. «Мужчины от 50 до 60 лет» – Лобачков Андрей. «Мужчины от 60 лет» – абсолютное первое место занял Миронов Николай.

Теплева Людмила получила первое место в категории «Женщины от 40 лет», а Васильева Людмила – от 60 лет.

Поплевин Никита занял первое место в категории «Мужчины 12 лет», Бушковский Иван – «Мужчины 13 лет», Ситов Михаил – «Мужчины 15 лет» и Сосна.