Войти
» » » Итоги велогонки «Кольская осень»

Итоги велогонки «Кольская осень»

30-08-2017 18:14 Автор: Admin Просмотров: 3 440; Комментариев: 0. Версия для печати + результаты

Итоги велогонки «Кольская осень»В минувшие выходные в Кольском районе состоялись гонки Чемпионата и Первенства Мурманской области по велоспорту на шоссе. Организаторами мероприятия выступили администрация Кольского района, Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области и Региональная общественная организация «Федерация велоспорта Мурманской области».

Соревнования проводятся уже в четвертый раз, и в этом году они прошли в рамках празднования 90-летия со дня образования Кольского района.

- Гонка «Кольская осень» уже стала одним из брендов, - рассказал Председатель Региональной общественной организации «Федерация велоспорта Мурманской области» Дмитрий Миннебаев. - Без помощи администрации района соревнования вряд ли бы получились такими массовыми. Особенно хочется отметить состояние дорог в Кольском районе. За лето многие участки отремонтировали, ровное покрытие позволило развить велосипедистам большие скорости, что сделало заезды еще зрелищнее.

В рамках соревнований «Кольская осень» состоялось две гонки: индивидуальная с раздельным стартом на дистанции 10 и 20 километров и кольцевая гонка-критериум, на дистанции 10, 17 и 20 километров.

Победители и призёры индивидуальной гонки с раздельным стартом:

Мужчины 12 лет и старше, дистанция 10 км.
1 место – Поляков Сергей, 2 место – Поплевин Никита, 3 место – Миннебаев Михаил.

Мужчины 13 лет и старше, дистанция 10 км.
1 место – Бушковский Иван, 2 место – Бурматов Игорь, 3 место – Хорунжий Руслан.

Мужчины 15 лет и старше, дистанция 20 км.
1 место – Ситов Михаил, 2 место – Поляков Александр, Евплов Илья.

Мужчины 17 лет и старше, дистанция 20 км.
1 место – Сосна Егор, 2 место - Черненко Иван, 3 место – Поплевин Артем.

Мужчины 19 лет и старше, дистанция 20 км.
1 место – Касьянов Владислав, 2 место – Сорокин Василий, 3 место – Стасюк Владимир.

Мужчины 40 лет и старше, дистанция 20 км.
1 место – Захаров Андрей,2 место – Ткаченко Артур, 3 место – Кондырев Денис.

Мужчины 50 лет и старше, дистанция 20 км.
1 место – Лобачков Андрей,2 место – Страуманис Игорь, 3 место – Самодов Павел

Мужчины 60 лет и старше, дистанция 20 км.
1 место – Миронов Николай, 2 место – Маслов Анатолий, 3 место – Княжев Александр.

Женщины 19 лет и старше, дистанция 20 км.
1 место – Тепленёва Людмила, 2 место – Казакова Александра, 3 место – Казакова Екатерина

Победители и призёры гонки-критериум:

Мужчины 12 лет и старше, дистанция 10 км.
1 место – Миннебаев Михаил, 2 место – Поляков Сергей, 3 место – Поплевин Никита.

Мужчины 13 лет и старше, дистанция 10 км.
1 место – Бушковский Иван, 2 место – Бурматов Игорь, 3 место – Сажинов Иван.

Мужчины 15 лет и старше, дистанция 17 км.
1 место – Поляков Александр, 2 место – Ситов Михаил, 3 место – Евплов Илья.

Мужчины 17 лет и старше, дистанция 17 км.
1 место – Поплевин Артем, 2 место – Сосна Егор, 3 место – Черненко Иван.

Мужчины 19 лет и старше, дистанция 20 км.
1 место – Селиванов Иван, 2 место – Сорокин Василий, 3 место – Визер Валерий.

Мужчины 40 лет и старше, дистанция 20 км.
1 место – Кондырев Денис, 2 место – Терехов Владимир, 3 место – Ткаченко Артур.

Мужчины 50 лет и старше, дистанция 20 км.
1 место – Лобачков Андрей, 2 место – Страуманис Игорь, 3 место – Смолкин Михаил.

Мужчины 60 лет и старше, дистанция 17 км.
1 место – Миронов Николай, 2 место – Княжев Александр, 3 место – Маслов Анатолий.

Женщины 19 и старше, дистанция 10 км.
1 место – Тепленёва Людмила, 2 место – Казакова Александра, 3 место – Казакова Екатерина.

protokol-rezultatov-gonki-kriterium.pdf - скачать [372,96 Kb] (cкачиваний: 5)

protokol-rezultatov-gruppovoy-gonki.pdf - скачать [374,22 Kb] (cкачиваний: 2)

protokol-rezultatov-individualnoy-gonki.pdf - скачать [369,74 Kb] (cкачиваний: 5)

itogovyy-protokol-rezultatov.pdf - скачать [375,77 Kb] (cкачиваний: 5)


Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: