Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Велоспорт » Североморская гонка в гору 2018

Североморская гонка в гору 2018

0 1 133 01-10-2018 22:12

Североморская гонка в гору30 сентября 2018 г. в Североморске прошли соревнования финального этапа Кубка Мурманской области по велоспорту.

Участие в ней приняли более 60 разновозрастных спортсменов из городов: ЗАТО г. Североморск (североморский велоклуб «Пилигримы»), г. Мурманск, г. Полярные Зори, г. Полярный, г. Вологда.

Соревнования прошли в формате шоссейной гонки в гору, участникам предлагалось проехать в затяжном подъеме от здания администрации до автобусной остановки на ул. Северная Застава.

От всей души поздравляем абсолютного победителя – Виталия Макарова (г. Мурманск) 3 минуты и 12 секунд – отличный результат! Так же поздравляем всех победителей, призёров и участников гонки с высокими спортивными результатами.

Выражаем большую благодарность североморскому велоклубу «Пилигримы», а именно: Липиной Ольге Михайловне и Дерунову Александру Васильевичу, а также судейской бригаде за организацию и проведение мероприятия на высочайшем уровне! Сотрудникам ГИБДД, Городской волонтёрской группе за обеспечение безопасности во время гонки. 

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: