SPORT-51 » Новости » Велоспорт » В Ковдоре прошёл велодень

В Ковдоре прошёл велодень

0 536 21-09-2019 19:02

В Ковдоре прошёл велоденьВ канун Всемирного дня отказа от автомобиля юные ковдорчане участвовали в велосипедных гонок. Состязания прошли на городском стадионе в формате личного первенства на спортивных и подростковых велосипедах. Мальчишки и девчонки от 9 до 14 лет преодолевали дистанцию в 1200

Среди девочек 9-10 лет победителем стала – Дарья Ломахина, второе место у Таисии Щукиной, третье - Алины Бородиной. Среди мальчиков этой же категории первое у Александра Цахно, второе – у Кирилла Ильина, третье – у Максима Блаженова.

В категории 11-12 лет у девочек победителем стала Анастасия Панова, второй - София Рылова, третьей – Ева Андриянова. Среди мальчиков золото у Сергея Нестерова, серебро – у Даниила Юдина, бронза – у Никиты Иванова.

Среди юношей 13-14 лет победителем стал Кирилл Семёнов, вторым – Артур Кушев, третьим - Артём Михнов.

Победители получили медали, грамоты и сертификаты участников. Все остальные – дипломы.

Организаторы мероприятия – Управление культуры, городской Дворец культуры, детский оздоровительно-образовательный профильный центр.