Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Велоспорт » Транс Кольйок

Транс Кольйок

0 717 11-10-2019 18:45

Транс КольйокВ воскресенье, 06 октября 2019 года, в районе города Колы был дан старт заключительному веломарафону текущего сезона «Транс Кольйок», на который не смотря на плохую погоду приехало почти 40 участников из разных городов Мурманской области.

На самой короткой дистанции в 10 км лучшее время среди мужчин показали Максим и Дмитрий Бойко, а на третьем месте Алексей Дудниченко.

Среди девушек на той же дистанции призёрами стали Елена Мандрусова, Мария Шалавина и Анна Филипова.

На дистанции в 50 км среди девушек до 40 лет победу праздновала Нина Анциферова, второе место у Юлии Моня и на третьем месте Ирина Трофимова. В возрастной группе старше 40 лет единственной участницей, а значит и победительницей стала Яна Рыкова.

Среди мужчин основной возрастной категории до 45 лет, победителем с преимуществом в одну минуту стал Алексей Бровин представляющий велоклуб «Солнышко», второе место у Владислава Касьянова из Заполярного и на третьем месте Артём Ткачук.

Среди мужчин старше 45 лет победителем стал Александр Клюшенков представляющий мончегорский клуб «Юма», второе и третье места заняли Дмитрий Миннебаев и Алексей Бетев.

Каждый участник на финише получил памятную медаль и бокал свежее сваренного пива для согрева.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: