Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Кросс » Заполярный ЗОЖ

Заполярный ЗОЖ

0 3 256 08-07-2020 10:15

Заполярный ЗОЖВчера Министерство спорта и молодежной политики опубликовала результаты второго «Заполярного ЗОЖа», в котором задачами участников было пробежать максимальное количество километров за месяц и выполнить четыре задания.

Озвучивать победителей в каждой группе мы не станем, Вы можете их посмотреть в результатах приложенных ниже, а лишь озвучим наиболее интересные достижения:

- безусловно самым выделяющимся из участников стал Иван Телешко пробежавший за 30 дней более 1000 км, на задания он акцент не делал и поэтому в общем зачёте занял только 5 место, но объём в 1000 км больше ни кому набрать не удалось.

- Алёна Кайченова выступающая в третьей группе любителей выиграла все задания с очень большим преимуществом, своими результатами она превзошла не только всех спортменок, но и практически всех мужчин.

- Андрей Янович выступающий в третьей группе спортсменов, показал очень хорошую подготовку к сезону и если он сохранит форму, то на областных соревнованиях его врятли сможет кто-то обойти.

Так же отметим, что идея проведения таких соревнований оказалась очень хорошей, для многих спортсменов и любителей это было единственным стимулом тренироваться и поддерживать спортивную форму во время пандемии.

Надеемся, что подобные мероприятия ещё будут проводиться в нашем регионе.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: