Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Кросс » Парковый забег

Парковый забег

0 826 25-09-2020 17:10

Парковый забег20 сентября в Долине Уюта города-героя Мурманск прошел первый Парковый забег - новая серия соревнований (в этом году - контрольных тренировок) у нас в Заполярье. Организаторы забега – «Клуб любителей бега» из Североморска, Артём Аванесов и Денис Фёдоров.

На первом пробеге в Мурманске основную судейскую работу выполнил Руслан Варганов из Мурманска. Дистанция пробега в 11 км 300 м проходила по грунтовым дорогам и изобиловала подъемами и спусками.

Не просто, но интересно! Лучшее время и первый рекорд серии пробегов показал Денис Фёдоров - 41 минута 49 секунд. Лучшее время у женщин показала Евгения Прошина из Мурманска - 48:11.

Также пробег стал очередным стартом для Ирины и Александра Ливерук из Ловозера (8-ой старт в году), Анастасии Каштановой из Мурманска, Артёма Нерадовского из Апатитов, Алексея Вирячева из Заозерска и Сергея Усачева из Ковдора.

Для Юрия Целищева из Полярных Зорей и Алексея Чернявского из Североморска забег стал первым в Матче 2020/21.

Мы поздравляем участников контрольной тренировки с очередным днем бега в отличной компании! Но еще больше поздравляем организаторов забега, у которых с первого раза всё получилось!

Но что самое главное? То, что следующий Парковый забег состоится в Североморске уже в ближайшие выходные - 27 сентября, дистанция - 10 км!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: