SPORT-51 » Новости » Кросс » Контрольный забег «Первый снег»

Контрольный забег «Первый снег»

0 919 19-10-2020 11:26

Контрольный забег «Первый снег»Вчера в Апатитах по «тропе здоровья» прошёл контрольный забег, в котором приняли участие44 любителя бега из Апатитов, Кировска, Кандалакши, Ловозера и даже Краснодара.

На самой длинной дистанции в 20 км из девяти участников победителем с результатом 1 час 10 мин 44 секунды стал Глеб Щешлов, на втором месте с отставанием в 5 минут Андрей Вашков, а третье время показал Иван Воробьёв.

Дистанция в 10 км собрала больше всего участников и лучшим из них стал Роман Шабалин, на втором месте с отставанием в 3 минуты Лев Будник, а третьим финишную черту пересёк Савелий Оборотов.

А самая короткая дистанция в 5 км не смогла выявить самого быстрого, Александр Сазонов и Дамир Юхневич финишировали вместе с результатом 21:33, а третье место досталось девушке Юлии Баланкиной.

Поздравляем всех участников забега с закрытием летнего сезона и ждём всех на лыжах!!!