SPORT-51 » Новости » Кросс » Арена Марафон

Арена Марафон

0 838 21-10-2020 10:47

Арена МарафонНа прошедшем 18 октября в Санкт-Петербурге легкоатлетическом марафоне участвовали затосковавшие по гонкам мурманчане.

На дистанции 42,2 км Алексей Вирячев из Заозёрска финишировав 34-ым обновив свой личный рекорд до 3:30:59, а Яна Цуканова с результатом 4:13:53 заняла 12-ое место в абсолюте и 5-ое в своей возрастной группе.

Всего на старт полноценного марафона вышло 117 спортсменов разных регионов Российской Федерации.

На полумарафоновской дистанции в 21,1 км Андрей Губайловский из Полярных Зорей с результатом 1:19:08 показал 11 результат в абсолюте и занял 7 место в своей группе. Ростислав Панюков из Мурманска занял 76 место с результатом 1:34:02, а Яна Овчиникова финишировала десятой среди женщин и шестой в своей возрастной группе, так же улучшив свой личный рекорд до 1:39:33.

На дистанции 10 км Мария Лев финишировала 14-ой в своей возрастной группе с результатом 51:08.

На дистанции 5 км Анатолий Темченко выступая в возрастной группе 60 – 69 лет финишировал третьим с результатом 25:09, а Марии Круть до призового подиума в своей возрастной группе не хватило всего 15 секунд, она финишировала четвёртой с результатом 22:15.

Поздравляем всех участников с отличным выступлением!!!