SPORT-51 » Новости » Кросс » Часовой бег в манеже

Часовой бег в манеже

0 673 07-12-2020 15:44

Часовой бег в манежеВчера в легкоатлетическом манеже города Мурманска прошёл уже шестой забег по часовому бегу, в котором на этот раз приняло участие 24 спортсмена из разных городов нашей области и Карелии.

Среди мужчин победителем, как и ожидалось стал Андрей Янович из Апатитов с результатом 18 383 метра, до своего рекорда, как и до рекорда соревнований ему не хватило всего 227 метров.

На втором месте с результатом 17 623 метра Глеб Щеглов, а третий Андрей Вашков успевший пробежать 17 180 метров, обе спортсмена, как и победитель представляли Апатиты.

Среди девушек победительницей стала самая молодая участница соревнований, 15-летняя Алиса Зинина представляющая мурманскую СШОР №3 по лыжным гонкам и биатлону, на втором месте Анна Бахирева из Мурманска, а на третье место поднялась Елена Богданова из Чупы.