Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Кросс » Трейл «Марафон Север»

Трейл «Марафон Север»

0 769 20-10-2021 19:47

Трейл «Марафон Север»Буквально за день до начала снегопадов в Мурманске прошёл трейловый забег «Марафон Север» на 16 км по сильно пересечённой местности, грязи, камням и болотам, в котором приняло участие 25 спортсменов из Мурманска, Апатитов и Североморска.

Среди мужчин первым финишную черту пересёк Алексей Бровин, второе время у Данила Березина, а третье у Владимира Стасюка.

Среди девушек первой с преимуществом более чем в 40 минут финишировала Татьяна Соколова, отметим, что среди мужчин её время стало четвёртым. Второе место у Светланы Скрипки, а третье у Екатерины Мироновой.

Все финишировавшие участники получили массу эмоций от преодоления естественных препятствий поджидавших их на трассе и конечно памятную медаль участника.

А для тех кто не смог принять участие в этом или одном из предыдущих трейлов проводимых компанией «Марафон Север» сохраняется уникальное предложение: преодолеть трассу самостоятельно и получить за это медаль. Условия акции и треки маршрутов можно узнать в группе ВК «Марафон Север».

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: