Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Кросс » Пообещать и пробежать 2022 метра

Пообещать и пробежать 2022 метра

0 631 01-01-2022 21:53

Пообещать и пробежать 2022 метраДекада здорового образа жизни «Спортивные каникулы Заполярья», которая продлится до 8 января, стартовала в Мурмашах акцией «Забег обещаний». Принять участие в традиционном забеге, который проходит в Кольском районе четвертый год подряд, мог любой желающий. Достаточно было выйти на пробежку в установленное время – 1 января в 12.00.

Как сообщил организатор мероприятия, депутат Совета депутатов г.п. Мурмаши Валерий Маган, в наступившем году забег на символическую дистанцию - 2022 метров поддержали более 60 человек.

«Забег обещаний» - это не только увлекательная, но и запоминающаяся акция. Ведь каждый участник по правилам мероприятия записал перед стартом на своем номере обещание выполнить что-то важное в наступившем году», - пояснила глава г.п. Мурмаши  Оксана Данилова.

«Радует, что количество желающих принять участие в первом спортивном мероприятии года увеличивается. Это не удивительно – такая акция помогает начать календарный год не только в хорошей физической форме, но и получить заряд бодрости и массу положительных эмоций», - заключил Валерий Маган.

Фото во ВК

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: