SPORT-51 » Новости » Кросс » Международный легкоатлетический марафон «Белые ночи»

Международный легкоатлетический марафон «Белые ночи»

0 1 305 30-06-2015 23:54

В воскресенье, 28 июня 2015 года, по улицам Санкт-Петербурга прошёл традиционный легкоатлетический марафон «ЭРГО Белые ночи», в котором в этом году приняли участие более 4000 человек со всего мира.

Из мурманчан лучший результат показал Вадим Улижов, преодолев дистанцию в 42 км за 2 часа 29 минут 54 секунды и занявший 10 место.

Константин Нечаев выступающий по возрастной группе 40 лет и старше занял третье место с результатом 2:47:47, а в общем зачёте он пересёк финишную черту сорок пятым.

Владислав Власов из Заполярного выступающий так же в возрастной группе 40 лет и старше занял 22 место с результатом 3:10:42, в общем зачёте он на 230 месте.

И так же хочется отметить бывшего мурманчанина Антона Тимакова заняшего 360 место с результатом 3:19:26.

Скачать протокол финиша - Открыть/Скачать [876 Kb] (cкачиваний: 25)