» » » Кросс в Зеленоборском

Кросс в Зеленоборском

26-06-2017 08:48 Автор: Admin Просмотров: 251; Комментариев: 0. Версия для печати + результаты

В субботу, 24 июня прошёл традиционный легкоатлетический пробег по одной из самых сложных трасс Мурманской области в п.г.т. Зеленоборский, в котором приняли участие 26 спортсменов со всех городов Мурманской области.

Среди мужчин в основной возрастной группе на дистанции 6 км победу одержал Алексей Иванцов из Североморска с результатом 24 мин 34 секунды, на втором месте с отставанием почти в полторы минуты Александр Качановский из Мурманска, на третьем месте Глеб Щеглов из Апатит.

В возрастной группе стерше 40 лет на старт вышло всего три спортсмена, лучшим из которых стал Сергей Усачёв из Ковдора.

Среди девушек на дистанции 3 км победу праздновала Евгения Прошина из Мурманска, на втором месте Айдан Денежкина так же представляющая Мурманск, и на третьем месте Анастасия Бекряшева из Кандалакши.

Среди женщин старше 40 лет лучший результат показала Ирина Мельникова из Мурмашей.

itogovyy-protokol-kross-2017.docx - скачать [23,67 Kb] (cкачиваний: 54)