SPORT-51 » Новости » Кросс » В Кандалакше прошел Чемпионат ГПС по легкоатлетическому кроссу

В Кандалакше прошел Чемпионат ГПС по легкоатлетическому кроссу

0 3 737 11-08-2017 18:14

10 августа 2017 года, с целью повышения спортивного мастерства и уровня физической подготовленности участников соревнований и популяризации лёгкой атлетики среди работников ГПС Мурманской области, . В соревнованиях приняли участие спортсмены из шести филиалов ГПС Мурманской области.

В личном первенстве в возрастной категории до 30 лет первое место занял Максим Акмазиков (Мурманский филиал ГПС МО), второе место занял Алексей Матвеев (Мурманский филиал ГПС МО), на третьем месте – Дмитрий Фомин (Мурманский филиал ГПС МО).

В возрастной категории от 30 до 40 лет первое место занял Георгий Аксёненко (Кандалакшский филиал ГПС МО), второе место занял Павел Носов (Мурманский филиал ГПС МО), на третьем месте – Виталий Кузин (Кировскский филиал ГПС МО).

В возрастной категории 40 лет и старше первое место занял Юрий Гусев (Кандалакшский филиал ГПС МО), второе место занял Сергей Кецко (Печенгский филиал ГПС МО), на третьем месте – Алексей Бушковский (Кандалакшский филиал ГПС МО).

В командном первенстве первое место заняла команда Мурманского филиала ГПС Мурманской области, второе место заняла команда Кандалакшского филиала ГПС Мурманской области, на третьем месте – Печенгский филиал ГПС Мурманской области.