Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Кросс » Осенний кросс 2017

Осенний кросс 2017

0 2 459 19-09-2017 17:25

17 сентября в Североморске состоялся открытый городской легкоатлетический забег «Осенний кросс», который прошел в рамках Всероссийского легкоатлетического пробега «Кросс наций».

Забег проходил по маршруту: п. Североморск-3 - г. Североморск – с финишем в загородном парке города на Базе отдыха и развлечений «Ангел». Трасса была разбита на три дистанции: 14,0; 7,5 и 5,1 километров.

В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов из 11 городов Мурманской области и Российской Федерации. 

Абсолютными победителями соревнований на дистанции 14,0 км стали Улижов Вадим (г. Мурманск) и Мельникова Ирина (п. Мурмаши).
Победители и призеры легкоатлетического забега были награждены кубками, медалями и грамотами от отдела молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г. Североморск. 

Отдел молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г. Североморск выражает огромную благодарность Базе отдыха и развлечений «Ангел», судьям и тренерам ДЮСШ-1 г. Североморска, Отделению скорой медицинской помощи ГОБУЗ "ЦРБ ЗАТО г. Североморск", сотрудникам ППС, ГИБДД МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной, водителям автобусов ООО «Артик-Транс», представителям МОО "Гороская волонтерская группа" за профессионализм, душевность, помощь и поддержку во время проведения мероприятия. 

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: