Войти
SPORT-51 » Новости » Кросс » Чемпионат СЗФО по легкой атлетике

Чемпионат СЗФО по легкой атлетике

+ результаты 0 1 441 23-01-2018 18:59

Чемпионат СЗФО по легкой атлетикеНа прошедшем в Ярославле 13 и 14 яанваря 2018 года Чемпионате и Первенстве СЗФО по лёгкой атлетике сборная команда Мурманской области заняла третье командное место.

В личном зачёте стоит позравить:

- Викторию Кузькину занявшую второе место в беге на 60 метров среди девушек;

- Елену Пантелехину занявшую третье место в беге на 800 метров среди девушек;

- Александра Подгорного одержавшего победу в беге на 400 метров и занявшего третье место в беге 200 метров среди юношей;

- Дмитрия Никишина занявшего третье место в беге на 400 метров среди юношей;

- Сергея Волкова одержавшего победу в беге на 800 метров среди юношей;

- Максима Чистякова одержавшего победу в беге на 1500 метров и занявшего второе место в беге на 800 метров среди юношей;

- Валерию Клеер одержавшую победы в беге на 60 и 200 метров среди юниорок;

- Алину Чужинова одержавшую победу в беге на 400 метров, занявшую второе место в беге на 200 метров среди юниорок и выполнившую норматив Кандидата в Мастера Спорта;

- Александру Мовенко занавшую второе место в беге на 800 метров среди юниорок;

- Кристину Якушеву победившую в беге на 60 метров и занявшую второе место в беге на 200 метров среди юниорок;

- Екатерину Толмачёву победившую в беге на 800 метров среди юниорок;

- Владислава Кузикина занявшего второе место в беге на 60 метров среди юниоров;

- Сергея Тимофеева занявшего второе место в беге на 800 метров среди юниоров;

- Татьяну Виноградову занявшую второе место в беге на 400 метров;

- Анну Купаеву победившую в беге на 800 метров;

- Евгения Радзишевского занявшего третье место в беге на 200 метров;

- Руслана Семёнова занявшего второе место в прыжке в длину;

- команду в составе Дмитрия Никишина, Сергея Волкова, Максима Чистякова и Александра Подгорнова выигравшую эстафету 4х200 метров;

- команду в составе Виктории Кузькиной, Екатерины Фирсовой, Александры Мовенко и Елены Жутаевой занявшую третье место в эстафете 4х200 метров;

- команду в составе Хумоюнмирзо Уткирова, Юрия Гукова, Романа Майорова и Павла Терещенко занявшую третье место в эстафете 4х200 метров среди юниоров;

- команду в составе Руслана Семёнова, Рустама Аминова, Сергея Тимофеева и Евгения Радзишевского занявшую третье место в эстафете 4х200 метров;

Открыть/Скачать [1,27 Mb] (cкачиваний: 28)

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: