SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Стрельба из боевого оружия — гражданские мазали часто

Стрельба из боевого оружия — гражданские мазали часто

0 24 05-05-2023 10:46

Стрельба из боевого оружия — гражданские мазали частоВ Апатитах в стрелковом тире на базе «Апатитского политехнического колледжа» состоялся турнир по стрельбе из пистолета Макарова между ветеранами органов внутренних дел, сотрудниками УФСИН, сотрудниками Администрации города Апатиты и сотрудниками МО МВД России «Апатитский». Соревнования были приурочены ко Дню Победы.

В спортивном мероприятии приняли участие четыре команды по три человека. Каждому участнику было предложено поразить мишень с 10 метров четырьмя выстрелами из пистолета.

По итогам состязаний самыми меткими оказалась команда УФСИН с результатов 93 очка, второе место заняла команда полицейских – 83 очка,  третье место завоевала команда ветеранов – 52 очка, а  четвертое  Администрация города с результатом 36 очков.

В личном зачете первое и второе место заняли сотрудники УФСИН: Михайлов Алексей Сергеевич – 36 очков, Рябов Сергей Александрович – 34 очка, третье место занял сотрудник МО МВД России «Апатитский» Дробышев Виталий Александрович с результатом в 32 очка.

Торжественное награждение победителей турнира состоится 5 мая в актовом зале МО МВД России «Апатитский».