SPORT-51 » Новости » Кросс » Чемпионат области по кроссу в Североморске

Чемпионат области по кроссу в Североморске

2 2 715 20-05-2018 19:17

Чемпионат области по кроссу в СевероморскеСегодня в загородном парке города Североморска прошёл Чемпионат и Первенство Мурманской области по кроссу и бегу по шоссе, в котором приняли участие почти 200 спортсменов из разных городов Мурманской области.

В кроссе на 5 км в абсолютном зачете первым финишировал Алексей Лупандин с результатом 16:56, вторым финишную черту пересёк Александр Мелчаков и третьим стал Александр Пантюхин, все трое спортсменов представляли МОСШОР по звс города Мурманска.

Среди девушек на этой же дистанции лучшей стала Валерия Алферова (МО СШОР по звс), всего 2 секунды ей уступила Татьяна Ижмякова из Североморска и третьей финишировала Ольга Сидорова из Североморска.

В своих возрастных группах победы одержали Александр Мельчаков, Ольга Сидорова, Алексей Лупандин, Валерия Алферова, Валерий Чупров и Екатерина Малафеева.

В беге на 15 км спортсменов стартовало значительно меньше, всего 25 человек, и лучшие результаты в абсолютном зачёте на этой не очень простой дистанции показали Александр Утробин из Мурманска и Анастасия Молчанова из Североморска.

В своих возрастных группах победителями стали Александр Утробин, Ксения Сущь, Андрей Чупин, Анастасия Молчанова, Андрей Борух, Андрей Влесков и Елена Волошина.

Артём ГрязевНа старт самой сложной и длинной дистанции в 21 км в этом году вышло 57 спортсменов. Лучшее время, как и ожидалось, показал неоднократный победитель этих соревнований Алексей Иванцов из Североморска, вторым финишную черту пересёк юниор из Апатит Глеб Щеглов проиграв лидеру более 4 минут и третьем в финишу прибежал Александр Лазеев из Видяево.

В женском абсолютном зачёте лучшее время показала юниорка Евгения Прошина (СШОР №3 города Мурманска), а второе и третье места забрали представительницы Мончегорска Анна Белая и Екатерина Бурянина.

В своих возрастных группах победы одержали Алексей Иванцов, Глеб Щеглов, Евгения Прошина и Анна Белая.

Hаписал: Лора , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 21-05-2018 18:47
:
Хорольская Наталья № 228 (1985 г.р.) в протоколе среди мужчин. Судя по времени, у неё должно быть 3 место среди женщин на 21,1 км.
Hаписал: Admin , Комментариев: 88, Новостей: 7 441. ЦитироватьОтветить 22-05-2018 00:49